Diamond Rush Express: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 8.0/10 (1 voti)

Provider:Area Vegas
RTP 🔗: 96.49% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x5000.00
Betways: 20
Prima: 12.03.2024 [ i ]
SlotRank: 593
Tutte le proprietà >

EE
Casinò in Estonia in cui è possibbile giocare a Diamond Rush Express

Abbiamo scansionato i 34 migliori casinò online in Estonia e ne abbiamo trovati Diamond Rush Express in 17. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Diamond Rush Express e accettano giocatori da Estonia.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Welle Casino EE

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare Welle Casino?

Richiesta bonus

Optibet EE

Up to €500

Continua a giocare Optibet?

Richiesta bonus

Chanz EE

Up to €100 + 300 FS

Continua a giocare Chanz?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 17

Carica di più

Diamond Rush Express recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Diamond Rush Express slot
Schermo1
Schermo2. Diamond Rush Express slot
Schermo2
Schermo3. Diamond Rush Express slot
Schermo3
Schermo4. Diamond Rush Express slot
Schermo4
Schermo5. Diamond Rush Express slot
Schermo5
Schermo6. Diamond Rush Express slot
Schermo6
Schermo7. Diamond Rush Express slot
Schermo7
Schermo8. Diamond Rush Express slot
Schermo8
Schermo9. Diamond Rush Express slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Diamond Rush Express
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Estonia

Estonia. Diamond Rush Express è disponibile in 17 dei casinò scansionati 34. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. Diamond Rush Express è disponibile nei paesi 55. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NO, FI, NZ

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 550 123 0 10648 Vedi i dati
Norvegia NO 348 102 0 4515 Vedi i dati
Finlandia FI 373 100 0 4416 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 332 100 0 4681 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (55)

Diamond Rush Express Attributi

Provider: Area Vegas
Prima: 12.03.2024 [ i ]
Ampia data di rilascio: 20.03.2024
Tipo: Video Slot
RTP: 96.49% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: 29.39
Massima vincita: x5000.00
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 50
disposizione: 5-4
Betways: 20
Caratteristiche: Caratteristica: Ricompensa Casuale, Collezionista Di Denaro, Gioco Bonus: Scegli Gli Oggetti, Giri Gratuiti, Intervallo RTP, Jackpot Fissi, Moltiplicatore, Moltiplicatore Casuale, Raccolta Di Simboli (energia), Selvaggio, Simboli Scatter
Tema: Arancia, Campana, Diamante, Lingotti D`oro, Miniera D`oro, Oro, TNT, Treno
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 39.2 MB
Ultimo aggiornamento: 27.06.2025

Statistica del gioco. Diamond Rush Express per Area Vegas

Diamond Rush Express. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

Diamond Rush Express Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare Diamond Rush Express

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Welle Casino EE

Up to $1000 + 200 FS

Continua a giocare Welle Casino?

Richiesta bonus

Optibet EE

Up to €500

Continua a giocare Optibet?

Richiesta bonus

Chanz EE

Up to €100 + 300 FS

Continua a giocare Chanz?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 17

Carica di più

ajax loader