SlotCatalog & Pragmatic Play Big Bass Football Bonanza Giveaway

Bonanza Falls: recensione, demo, casinò, bonus

Voto dell`utente: 7.0/10 (1 voti)

Provider:Big Time Gaming
RTP 🔗: 96.51% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Massima vincita: x93540.00
Meccanica:Megaways
Betways: 117649
Prima: 01.12.2023 [ i ]
SlotRank: N/A
Tutte le proprietà >

AM
Casinò in Armenia in cui è possibbile giocare a Bonanza Falls

Abbiamo scansionato i 4 migliori casinò online in Armenia e ne abbiamo trovati Bonanza Falls in 8. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot Bonanza Falls e accettano giocatori da Armenia.

  • I migliori casinò

Melbet AM

Up to $1900 + 290 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

1xBet AM

Up to ֏900,000 + 150 FS

Continua a giocare 1xBet?

Richiesta bonus

1win AM

Up to $2000

Continua a giocare 1win?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 8

Carica di più

Bonanza Falls recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. Bonanza Falls slot
Schermo1
Schermo2. Bonanza Falls slot
Schermo2
Schermo3. Bonanza Falls slot
Schermo3
Schermo4. Bonanza Falls slot
Schermo4
Schermo5. Bonanza Falls slot
Schermo5
Schermo6. Bonanza Falls slot
Schermo6
Schermo7. Bonanza Falls slot
Schermo7
Schermo8. Bonanza Falls slot
Schermo8
Schermo9. Bonanza Falls slot
Schermo9

Carica tutto

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Bonanza Falls
ha gli intervalli RTP!

Lista di controllo

Paesi scansionati

Armenia

Spiacenti, Bonanza Falls non è disponibile per questo mercato. In totale, abbiamo scansionato i casinò a 108 in vari mercati. Bonanza Falls è disponibile in 67 paesi. I mercati con il maggior numero di casinò sono: NO, AT, NZ, FI

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Norvegia NO 402 158 0 6318 Vedi i dati
Austria AT 350 156 0 4267 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 395 149 0 6222 Vedi i dati
Finlandia FI 431 145 0 6119 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (67)

Il gioco è freddo
Il gioco è freddo

Gioco RTP: 96.51%

SRP [ i ] : 62.72%

RTP -33.79%

Per le ultime 4 ore:

Spins: 674

Scommesse (EUR): 2 136€

Vittorie (EUR): 1 337€

Bonanza Falls Attributi

Provider: Big Time Gaming
Prima: 01.12.2023 [ i ]
Ampia data di rilascio: 11.12.2023
Tipo: Video Slot
RTP: 96.51% Intervalli RTP!
Varianza: alto
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: x93540.00
La puntata minima $, €, £: 0.2
La puntata massima $, €, £: 10
disposizione: 6-7
Betways: 117649
Caratteristiche: A Cascata, Acquista Funzionalità, Giri Gratuiti, Giri Gratuiti Aggiuntivi, Intervallo RTP, Linea Premio, Megaways, Moltiplicatore Casuale, Moltiplicatore Free Spins, Multiway (+1024), Selvaggio, Simboli Bonus, Simboli Scatter, Vincite A Valanga, Wilds Con Moltiplicatori
Tema: Cascata, Estrazione, Oro, TNT
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 17.1 MB
Ultimo aggiornamento: 14.02.2025

Elenco dei casinò dove puoi trovare Bonanza Falls

  • I migliori casinò

Melbet AM

Up to $1900 + 290 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

1xBet AM

Up to ֏900,000 + 150 FS

Continua a giocare 1xBet?

Richiesta bonus

1win AM

Up to $2000

Continua a giocare 1win?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 8

Carica di più

ajax loader