SlotCatalog & Pragmatic Play Fury of Anubis Giveaway

2024 Hit Slot

Voto dell`utente: 7.5/10 (2 voti)

Provider:Endorphina
RTP 🔗: 96.05%
Varianza: N/A
Massima vincita: N/A
Betways: 10
Prima: 14/02/2024
SlotRank: 140
Tutte le proprietà >

BR
Casinò in Brasile in cui è possibbile giocare a 2024 Hit Slot

Abbiamo scansionato i 145 migliori casinò online in Brasile e ne abbiamo trovati 2024 Hit Slot in 107. Nell'elenco sottostante, troverai i casinò che dispongono della slot 2024 Hit Slot e accettano giocatori da Brasile.

  • I migliori casinò

  • Nessun deposito

  • Nuovi casinò

Melbet BR

Até R$5670 + 220 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

BetJam BR

Até R$8400 + 150 FS

Continua a giocare BetJam?

Richiesta bonus

iWildcasino BR

Até R$24000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Ybets BR

Até R$8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

Snatch Casino BR

Até R$20000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 107

Carica di più

2024 Hit Slot recensione del gioco

Galleria di video e immagini

Schermo1. 2024 Hit Slot slot
Schermo1
Schermo2. 2024 Hit Slot slot
Schermo2
Schermo3. 2024 Hit Slot slot
Schermo3

Commenti (0)

Nessun commento finora, invia il modulo per scrivere il primo!

Paesi scansionati

Brasile

Brasile. 2024 Hit Slot è disponibile in 107 dei casinò scansionati 145. Complessivamente abbiamo scansionato i casinò in diversi mercati di 109. 2024 Hit Slot è disponibile nei paesi 66. I mercati con il maggior numero di casinò sono: CA, NZ, AT, NO

Nazione Scansionato [i] Con il gioco [i] Nella Lobby [i] SlotRank [i] Azione
Canada CA 593 285 2 3925 Vedi i dati
Nuova Zelanda NZ 384 197 1 4361 Vedi i dati
Austria AT 334 197 1 2305 Vedi i dati
Norvegia NO 388 188 0 5239 Vedi i dati

Sfoglia tutti i paesi (66)

2024 Hit Slot Attributi

Provider: Endorphina
Prima: 14/02/2024
Tipo: Video Slot
RTP: 96.05%
Varianza: N/A
Frequenza delle vincite: N/A
Massima vincita: N/A
La puntata minima R$: 0.5
La puntata massima R$: 500
disposizione: 5-3
Betways: 10
Caratteristiche: Gioco Del Rischio/Gamble (Doppio), Selvaggio, Simboli Scatter
Tema: Anguria, Burlone, Campana, Ciliegia, Ferro Di Cavallo, Frutta, Limone, Nero, Prugna, Rosso, Stella, Stile Classico, Uva
Altri : N/A
Tecnologia: JS, HTML5
Dimensione del gioco: 18.2 MB
Ultimo aggiornamento: 16/02/2024

Statistica del gioco. 2024 Hit Slot per Endorphina

2024 Hit Slot. Il migliore SlotRank

Quantità di casinò

Posizione media nella lobby

2024 Hit Slot Calcolo SlotRank

SlotRank table Clicca per più dettagli

Elenco dei casinò dove puoi trovare 2024 Hit Slot

  • I migliori casinò

  • Free spins

  • Nuovi casinò

Melbet BR

Até R$5670 + 220 FS

Continua a giocare Melbet?

Richiesta bonus

BetJam BR

Até R$8400 + 150 FS

Continua a giocare BetJam?

Richiesta bonus

iWildcasino BR

Até R$24000 + 400 FS

Continua a giocare iWildcasino?

Richiesta bonus

Ybets BR

Até R$8000 + 400 FS

Continua a giocare Ybets?

Richiesta bonus

Snatch Casino BR

Até R$20000 + 325 FS

Continua a giocare Snatch Casino?

Richiesta bonus

Tutti i casinò di 107

Carica di più

ajax loader