Prospector Wilds - Reseña, Demostración, Casinos, Bonos

Opiniones de los usuarios: 5.5/10 (2 votos)

Proveedor:Prospect Gaming
RTP 🔗: 94.6% Rangos de RTP!
Varianza: Medicina
Max Win: x2500.00
Betways: 20
Estreno: 2023-05-10
SlotRank: 4105
Todas las propiedades >

SI
Casinos online donde puedes jugar Prospector Wilds

Hemos analizado 10 mejores casinos en línea en Eslovenia y hemos encontrado Prospector Wilds en 22 de ellos. En la lista a continuación, encontrará los casinos que cuentan con la tragamonedas Prospector Wilds y aceptan jugadores de Eslovenia.

  • Mejores Casinos

  • No hay depósito

  • Nuevos casinos

  • Casinos criptográficos

BetWest SI

Up to €5000 + 350 FS

Aprovecharse de BetWest?

Ganar bono

Kinbet Casino SI

Up to €3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Aprovecharse de Kinbet Casino?

Ganar bono

Millioner Casino SI

Up to €2500 + 300 FS

Aprovecharse de Millioner Casino?

Ganar bono

Skycrown Casino SI

Up to $5000 + 400 FS

Aprovecharse de Skycrown Casino?

Ganar bono

Legiano Casino SI

100% up to $500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Aprovecharse de Legiano Casino?

Ganar bono

Rockwin Casino SI

Up to $3500 + 400 FS

Aprovecharse de Rockwin Casino?

Ganar bono

TODOS LOS 22 CASINOS

Carga más

Prospector Wilds revisión del juego

Galería de imágenes y videos

Pantalla1. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla1
Pantalla2. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla2
Pantalla3. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla3
Pantalla4. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla4
Pantalla5. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla5
Pantalla6. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla6
Pantalla7. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla7
Pantalla8. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla8
Pantalla9. Prospector Wilds Tragamonedas
Pantalla9

Cargar todo

Comentarios (0)

No hay comentarios hasta ahora, envía el formulario para escribir el primero!

Prospector Wilds
tiene rangos de RTP!

Lista de Verificación

Países escaneados

Eslovenia

Prospector Wilds disponible en 22 de los casinos escaneados 10. En general, hemos escaneado casinos en 109 diferentes mercados. Prospector Wilds está disponible en 48 países. Los mercados con la mayor cantidad de casinos son: FI, NO, GB, NZ

PAÍS ANALIZADO [i] Con juego [i] EN EL LOBBY [i] SlotRank [i] ACCIÓN
Finlandia FI 172 47 0 5115 Ver datos
Noruega NO 144 36 0 4850 Ver datos
Reino Unido GB 115 29 0 2448 Ver datos
Nueva Zelanda NZ 140 23 0 7916 Ver datos

Explorar todos los países (48)

Juegos con SlotRank similar

Prospector Wilds Atributos

Proveedor: Prospect Gaming
Estreno: 2023-05-10
Tipo: Video tragamonedas
RTP: 94.6% Rangos de RTP!
Varianza: Medicina
Frecuencia de golpe: 26.72
Max Win: x2500.00
Apuesta mínima $, €, £: 0.2
Apuesta máxima $, €, £: 10
Disposición: 5-3
Betways: 20
Características: Avalancha, En Cascada, Mecánico Gonzo, Multiplicador, Rango RTP, Salvaje
Tema: Barras De Oro, Explosivo, Hacha, Linternas, Marrón, Mina De Oro, Minería, Oro, TNT
Otros : N/A
Tecnología: JS, HTML5
Tamaño del juego: 14 MB
Última actualización: 2023-12-11

Estadística del juego. Prospector Wilds por Prospect Gaming

Prospector Wilds. Mejor SlotRank

Promedio Posición en el vestíbulo

Prospector Wilds Cálculo de SlotRank

SlotRank table Haga clic para más detalles

Lista de casinos donde puedes encontrar Prospector Wilds

  • Mejores Casinos

  • Free spins

  • Nuevos casinos

  • Casinos criptográficos

BetWest SI

Up to €5000 + 350 FS

Aprovecharse de BetWest?

Ganar bono

Kinbet Casino SI

Up to €3000 + 350 FS + 1 Bonus Crab

Aprovecharse de Kinbet Casino?

Ganar bono

Millioner Casino SI

Up to €2500 + 300 FS

Aprovecharse de Millioner Casino?

Ganar bono

Skycrown Casino SI

Up to $5000 + 400 FS

Aprovecharse de Skycrown Casino?

Ganar bono

Legiano Casino SI

100% up to $500 + 200 FS + 1 Bonus Crab

Aprovecharse de Legiano Casino?

Ganar bono

Rockwin Casino SI

Up to $3500 + 400 FS

Aprovecharse de Rockwin Casino?

Ganar bono

TODOS LOS 22 CASINOS

Carga más

ajax loader